고원 관광 휴양 레저 스포츠 도시 태백 제19회 1,2학년대학축구연맹전 경기일정표 및 대진표

홈 > 대회일정 및 결과 > 대회일정 및 결과
대회일정 및 결과

고원 관광 휴양 레저 스포츠 도시 태백 제19회 1,2학년대학축구연맹전 경기일정표 및 대진표



대회명 : 고원 관광 휴양 레저 스포츠도시 태백 제19회 1,2학년대학축구연맹전
일 정 : 2024.07.02 ~07.16 (15일간)
장소 : 강원특별자치도 태백시 일원
 

09496a38658f84e90ee7afb98407df35_1719916790_3585.jpeg
09496a38658f84e90ee7afb98407df35_1719916813_3506.jpeg
 65d12a14dd9a309467899f646a817298_1720269349_8513.png


d8d701c25b45f19d311dacd55851c0ad_1720355076_7186.png
 



 

순서 경기일자 시간 팀명 장소 전적

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

11

12

13

7/2 (화)

백두대간기

15:00

17:00

19:00

14:30

16:30

15:00

17:00

19:00

15:00

17:00

15:00

17:00

19:00

청주대 : 경일대

중앙대 : 여주대

한남대 : 구미대

칼빈대 : 안동과학대

광주대 : 홍익대

호남대 : 호원대

전주기전대 : 인제대

용인대 : 동국대

경민대 : 동양대

 연성대 : 세경대

중원대 : 경기대

순복음총회 : 예원예술대

가야대 : 명지대

B구장
B구장
B구장
H구장
H구장
C구장
C구장
C구장
F구장
F구장

D구장

D구장

D구장

2:2

2:0

5:0

1:1

0:1

0:1

3:1

4:0

0:1

1:1

3:2

0:1

2:3

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

7/3 (수)

태백산기

15:00

17:00

19:00

10:00

16:30

15:00

17:00

19:00

15:00

17:00

19:00

10:00

14:30

16:30

강서대 : 원광대

동아대 : 한라대

숭실대 : 건국대

단국대 : 장안대

아주대 : 조선대

상지대 : 한일장신대

전주대 : 김해대

선문대 : 수원대

배재대 : 우석대

제주국제대 : 전남과학대

광운대 : 국제사이버

대구대 : 강동대

동명대 : 청운대

조선이공대 : 제주한라대

B구장
B구장
B구장
B구장
G구장
D구장
D구장
D구장
C구장
C구장

C구장

F구장

F구장

F구장

5:1

0:2

2:1

4:2

0:1

7:0

4:0

1:0

4:1

2:4

4:0

3:0

6:0

0:3

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

7/4 (목)

백두대간기

15:00

17:00

19:00

14:30

16:30

15:00

17:00

19:00

14:30

16:30

15:00

17:00

19:00

청주대 : 동양대

중앙대 : 세경대

대경대 : 한남대

김천대 : 칼빈대

동의대 : 광주대

호남대 : 경기대

전주기전대 : 예원예술대

용인대 : 명지대

경일대 : 경민대

여주대 : 연성대

호원대 : 중원대

인제대 : 순복음총회

동국대 : 가야대

B구장
B구장
B구장
G구장
G구장
C구장
C구장
C구장
F구장
F구장

D구장

D구장

D구장

3:0

3:0

0:6

0:2

0:3

6:3

1:0

4:0

4:2

1:1

1:0

3:0

5:0

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

7/5 (금)

태백산기

15:00

17:00

19:00

10:00

16:30

15:00

17:00

19:00

15:00

17:00

19:00

10:00

14:30

16:30

강서대 : 우석대

동아대 : 전남과학대

숭실대 : 국제사이버

단국대 : 강동대

동원대 : 아주대

상지대 : 청운대

전주대 : 제주한라대

신성대 : 선문대

원광대 : 배재대

한라대 : 제주국제대

건국대 : 광운대

장안대 : 대구대

한일장신대 : 동명대

김해대 : 조선이공대

B구장
B구장
B구장
B구장
G구장
D구장
D구장
D구장
C구장
C구장

C구장

F구장

F구장

F구장

3:0

4:1

4:1

5:2

2:4

6:1

2:2

0:3

1:0

1:1

1:3

1:1

1:0

7:0

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

7/6 (토)

백두대간기

15:00

17:00

19:00

14:30

16:30

15:00

17:00

19:00

15:00

17:00

15:00

17:00

19:00

경민대 : 청주대

연성대 : 중앙대

구미대 : 대경대

안동과학대 : 김천대

홍익대 : 동의대

중원대 : 호남대

순복음총회 : 전주기전대

가야대 : 용인대

동양대 : 경일대

세경대 : 여주대

경기대 : 호원대

예원예술대 : 인제대

명지대 : 동국대

B구장
B구장
B구장
G구장
G구장
C구장
C구장
C구장
F구장
F구장

D구장

D구장

D구장

0:2

0:0

1:3

5:0

2:1

1:4

0:0

0:6

1:1

2:0

3:2

1:3

1:1

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

7/7 (일)

태백산기

15:00

17:00

19:00

10:00

16:30

15:00

17:00

19:00

15:00

17:00

19:00

10:00

15:00

17:00

배재대 : 강서대

제주국제대 : 동아대

광운대 : 숭실대

대구대 : 단국대

조선대 : 동원대

동명대 : 상지대

조선이공대 : 전주대

수원대 : 신성대

우석대 : 원광대

전남과학대 : 한라대

국제사이버 : 건국대

강동대 : 장안대

청운대 : 한일장신대

제주한라대 : 김해대

B구장
B구장
B구장
G구장
G구장
D구장
D구장
D구장
C구장
C구장

C구장

F구장

F구장

F구장

2:1

2:2

0:1

4:3

2:3

1:0

0:6

2:1

2:1

1:5

1:4

1:5

1:3

0:2

백두대간기

각조1위추첨 ▶ 1조에서 4조 1위 : 1 ~ 4 추첨 ▶ 5조에서 8조 1위 : 5 ~ 8 추첨

각조2위추첨 ▶ 1조에서 4조 2위 : E ~ H 추첨 ▶ 5조에서 8조 2위 : 13 ~ 16 추첨 

태백산기

각조1위추첨 ▶ 9조에서 12조 1위 : 9 ~ 12 추첨 ▶ 13조에서 16조 1위 : 13 ~ 16 추첨

각조2위추첨 ▶ 9조에서 12위 2위 : M ~ P 추첨 ▶ 13조에서 16조 2위 : I ~ L 추첨

40

41

42

43

44

45

46

47


43

44

45

46

47

48

49

50

7/9 (화)

백두대간기 16강







7/9 (화)

태백산기 16강


10:00

15:00

10:00

15:00

10:00

15:00

10:00

14:30


17:00

17:00

17:00

16:30

14:30

16:30

14:30

16:30

한남대 : 인제대

전주기전대 : 칼빈대

안동과학대 : 동국대

호원대 : 대경대

청주대 : 호남대

홍익대 : 세경대

중앙대 : 광주대

용인대 : 경일대


숭실대 : 김해대

배재대 : 단국대

한라대 : 동명대

아주대 : 수원대

상지대 : 동아대

선문대 : 광운대

대구대 : 조선대

전주대 : 강서대

B구장

B구장

C구장

C구장

D구장

D구장

H구장

G구장


B구장

C구장

D구장

G구장

F구장

F구장

H구장

H구장

4:0

1:4

2:0

3:0

1:2

1:0

2:0

5:2


5:0

1:5

0:1

6:1

2:1

0(4PSO1)0

3:0

0:1

               7/10 (수)   휴 식

48

49

50

51


51

52

53

54

7/11 (목)

백두대간기 8강



7/11 (목)

태백산기 8강

10:00

15:00

10:00

15:00


17:00

17:00

15:00

17:00

한남대 : 안동과학대

칼빈대 : 호원대

호남대 : 중앙대

홍익대 : 용인대


숭실대 : 단국대

동명대 : 아주대

상지대 : 대구대

선문대 : 강서대

B구장

B구장

C구장

C구장


B구장

C구장

D구장

D구장

4:1

0:4

0:1

0:2


3:2

5:0

1(3PSO4)1

1(4PSO2)1

               7/12 (금)   휴 식

52

53


55

56

7/13 (토)

백두대간기 준결승


7/13 (토)

태백산기 준결승

15:00

15:00


17:00

17:00

한남대 : 중앙대

호원대 : 용인대


숭실대 : 동명대

대구대 : 선문대

B구장

D구장


B구장

D구장

3:2

1:0


2:3

0:1

               7/14 (일)   휴 식

54



57

7/15 (월)

백두대간기 결승


7/16 (화)

태백산기 결승

15:00



15:00

한남대 : 호원대



동명대 : 선문대

A구장



A구장

경기전



경기전

0 Comments
제목